16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:06 Пятница 19 апреля 2024

Вячеслава Зиланова, руководителя департамента рыбной промышленности Мурманской области, проводили в отставку из органов госвласти

12:53 – 25 января 2008

Сегодня на заседании правительства Мурманской области из органов власти провожали бывшего руководителя департамента рыбной промышленности Мурманской области Вячеслава Зиланова, который подал в отставку 15 октября

Сегодня на заседании правительства Мурманской области из органов власти провожали бывшего руководителя департамента рыбной промышленности Мурманской области Вячеслава Зиланова, который подал в отставку 15 октября. «Мы вручаем вам грамоту губернатора «За заслуги в развитии рыбного хозяйства и почетную грамоту из Совета Федерации. Могу сказать, что этот кусок жизни прожит не зря. Не каждый человек, обернувшись на прожитые годы, может сказать, что жизнь была заполнена по максимуму», - сказал при вручении грамоты и традиционных подарков первый заместитель губернатора области Александр Макаров.

Вячеслав Зиланов в ответном слове отметил, что никогда не чувствовал той стены, которая возникает в ряде субъектов страны при общении с членами правительства области. «Я не чувствую 50-летнего срока службы в органах госвласти на своих плечах. Покидая пост, я не оставляю Мурманскую область и не покидаю рыбную промышленность», - подчеркнул Вячеслав Зиланов.

В настоящее время Вячеслав Зиланов является вице-президентом ВАРПЭ (Всероссийской ассоциации рыбопромышленников и экспортеров).

Лента новостей