16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:37 Четверг 28 марта 2024

Результаты декабрьского опроса сайта b-port.com совпадают с итогами опроса Левада-Центра

12:25 – 5 января 2006

Во второй половине декабря прошедшего года редакция сайта провела опрос по теме «Как Вы планируете провести 9 праздничных дней нового года?»

Во второй половине декабря прошедшего года редакция сайта провела опрос по теме «Как Вы планируете провести 9 праздничных дней нового года?». В опросе приняло участие 80 посетителей b-port.com. Из них 20 процентов решили праздники провести за границей, 10 процентов – ухать в другой город. Больше всего участников опроса все праздничные дни проведут дома. Таких 45 процентов. Четверти участникам опроса приходится в новогодние каникулы работать.

Аналогичный опрос провел в декабре и аналитический центр Юрия Левады. Результаты их опроса оказались близки нашим. Так, новогодние каникулы большинство россиян планируют провести дома – в отдыхе или в домашних делах и хлопотах. 14 процентов собираются продолжить рабочие будни, 11 - поедут в гости к родным или знакомым в другой город, а 2 процента отправятся в зарубежные поездки.

До 15 января мы проводим новый опрос. Приглашаем принять в нем участие, ведь это так просто. Будем рады, если Вы предложите свой вариант опроса.

Лента новостей