16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:01 Четверг 25 апреля 2024

Федеральная сеть салонов связи «Ультра» получила официальный статус федерального дилера ОАО «МегаФон» и намерена охватить и Мурманскую область

10:00 – 10 января 2006

Обладая данным статусом, федеральная розничная сеть «Ультра», а также любая другая компания, официально работающая под торговой маркой «Ультра», имеет право на заключение дилерского соглашения с дочерними компаниями ОАО «МегаФон»

Обладая данным статусом, федеральная розничная сеть «Ультра», а также любая другая компания, официально работающая под торговой маркой «Ультра», имеет право на заключение дилерского соглашения с дочерними компаниями ОАО «МегаФон».

Как информирует пресс-служба компании, в настоящее время у сети салонов «Ультра» уже есть прямые дилерские соглашения с филиалами ОАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани, поэтому присвоение статуса федерального дилера явилось закономерным итогом партнерства компаний «Ультра» и «МегаФон». В ближайших планах закрепление в СЗФО, в том числе и в Мурманской области.

- Присвоение этого статуса многолетнему партнеру и лидеру среди дилеров ОАО «МегаФон» в Северо-Западном округе представляется мне своевременным и оправданным, - говорит Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам. - Надеемся, что с выходом сети «Ультра» на федеральный уровень развития партнерские отношения между нашими компаниями приобретут наиболее благоприятную для взаимовыгодного сотрудничества форму.

- Исторически наша сеть является одним из первых дилеров «МегаФон» в России, - отмечает Эдуард Синельников, исполнительный директор федеральной розничной сети «Ультра». - Мы входим в число лидеров по подключениям к сети «МегаФон» во всех регионах нашего присутствия, поэтому присвоение федерального статуса является признанием наших успехов.

Лента новостей