16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:53 Пятница 29 марта 2024

В конференц-зале агентства «КомиОнлайн» состоялась презентация Аэрофлот-Норд для туристических компаний республики Коми

12:51 – 13 марта 2008

13 марта в конференц-зале агентства «КомиОнлайн» состоялась презентация авиакомпании Аэрофлот-Норд, в которой приняли участие туристические агентства

13 марта в конференц-зале агентства «КомиОнлайн» состоялась презентация авиакомпании Аэрофлот-Норд, в которой приняли участие туристические агентства. В ходе презентации ее участникам были предложены варианты сотрудничества с авиакомпанией «Аэрофлот-Норд»: продажа авиаперевозок на бланках ТКП; прямые агентские продажи; продажи через сайт авиакомпании www.aeroflot-nord.ru.

С 30 марта воздушные суда авиакомпании «Аэрофлот-Норд» будут ежедневно курсировать между Сыктывкаром и Москвой и Санкт-Петербургом. 8 марта компания открыла продажу билетов на рейсы из Сыктывкара в Москву и Санкт-Петербург по специальному тарифу - 990 рублей в одну сторону без учета сборов.

Расписание рейсов Аэрофлот-Норд:

НаправлениеНомер рейсаДни выполненияВремя вылета (московское)Время прилета (московское)
Сыктывкар – Санкт-Петербург5N 504ежедневно09:0011:00
Санкт-Петербург - Сыктывкар5N 503ежедневно19:1021:10
Сыктывкар - Москва5N 502ежедневно07:4009:40
Москва - Сыктывкар5N 501ежедневно20:0522:05

Как прозвучало на презентации, благодаря ежедневным рейсам Аэрофлот-Норд на линии Сыктывкар-Москва у жителей республики Коми появилась возможность воспользоваться удобными стыковками с рейсами из аэропорта Шереметьево. Рейсы Аэрофлот-Норд на Санкт-Петербург выгодно отличаются удобным временем вылета и прилета.

Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.aeroflot-nord.ru или по телефону 8-800-200-00-55 (звонок по России бесплатный).

Существующая система бронирования и продажи авиабилетов позволяют привлекать для сотрудничества туристические агентства. Это позволяет партнерам авиакомпании «Аэрофлот-Норд» расширять пакет услуг для клиентов-туристов. За минувшие четыре года количество партнеров увеличилось вдвое и достигло 128 агентств в 25 городах (в том числе на Украине и в Норвегии).

В мае 2007 года на сайте авиакомпании www.aeroflot-nord.ru была внедрена услуга по web-бронированию билетов. За прошедшее время услугой воспользовалось порядка 6000 клиентов. При этом только с ноября 2007 года по февраль 2008 года число забронированных и приобретенных билетов через сайт авиакомпании увеличилось втрое. Теперь Аэрофлот-Норд предоставляет партнерам уникальную услугу – web-бронирование через сайт. В офисах туристических компаний республики Коми, которые поддержат предложение авиакомпании, можно будет забронировать и приобрести авиабилет на любой рейс Аэрофлот-Норда. Бронирование авиабилетов через сайт www.aeroflot-nord.ru дает право на 5-процентную скидку, самостоятельно выбрать подходящий рейс, тариф и способ оплаты. Существует несколько вариантов оплаты: пластиковой картой через сайт авиакомпании, наличными или пластиковой картой в выбранном офисе, наличными в момент доставки билета.

Лента новостей