16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Четверг 28 марта 2024

Телекомпания «ТНТ-Блиц» пытается помочь мурманчанам, которых безнаказанно терроризируют «друзья» человека – домашние ротвейлеры

15:22 – 13 марта 2008

В Мурманске трехлетнюю девочку и ее маму чуть не разодрали собаки. Как рассказали пострадавшие корреспонденту телекомпании «ТНТ-Блиц» Юрию Уткину, им чудом удалось отбиться от двух «друзей» человека

В Мурманске трехлетнюю девочку и ее маму чуть не разодрали собаки. Как рассказали пострадавшие корреспонденту телекомпании «ТНТ-Блиц» Юрию Уткину, им чудом удалось отбиться от двух «друзей» человека. По словам пострадавшей мурманчанки, их покусали не бездомные животные, а породистые домашние псы, и в этом случае отвечать за действия своих питомцев должен их хозяин.

Потерпевшие знают, кто владелец этих ротвейлеров: дама с собачками держит в страхе многих жителей Росты. Воспитатели детского сада, расположенного в этом микрорайоне, видят этих собак каждый день…

О сложной ситуации, когда жители микрорайона Мурманска страдают от неуправляемых собак и не могут ничего с этим сделать, сегодня будет рассказано в 19.30 в программе «Новости» ТНТ-Блиц.

Лента новостей