16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:27 Пятница 29 марта 2024

В областном журналистском конкурсе телекомпания «ТНТ-Блиц» завоевала диплом в номинации «Лучшая телевизионная программа (сюжет)» и признана победителем среди средств массовой информации региона

12:29 – 26 марта 2008

Подведены итоги областного журналистского конкурса по освещению в средствах массовой информации реализации приоритетных национальных проектов в Мурманской области

Подведены итоги областного журналистского конкурса по освещению в средствах массовой информации реализации приоритетных национальных проектов в Мурманской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов.

Конкурсная комиссия рассмотрела около 50 творческих материалов, представленных в 2007 году средствами массовой информации и журналистами.

Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, в номинациях «Лучшая телевизионная программа (сюжет)» и «Лучшая радиопрограмма (сюжет)» дипломы и премии получат журналисты ТРК «ТНТ-Блиц» Елена Мальцева и Наталья Войнило, корреспондент «Power Хит радио» Любовь Соловьева и ведущая службы радиовещания ГТРК «Мурман» Ирина Елизарова.

В номинации «Лучшая газетная (журнальная) публикация» дипломами и премиями отмечены работы обозревателей газеты «Мурманский вестник» Ольги Нуреевой и Татьяны Агаповой, а также заведующей отделом писем газеты «Полярная правда» Натальи Чесноковой.

Среди средств массовой информации победителями стали ТРК «ТНТ-Блиц» и телепрограмма «КовдорСКИТ», «Power Хит радио» и служба радиовещания ГТРК «Мурман», редакции газет «Мурманский вестник», «Полярная правда» и «Вестник Видяево».

Лента новостей