16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:52 Пятница 19 апреля 2024

Заместителем главного инженера филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» назначен Александр Слатинский

12:12 – 15 апреля 2008

Александр Федорович Слатинский трудится в энергетической сфере Мурманской области с 1989 года, начинал с должности дежурного инженера на Борисоглебской ГЭС

Александр Слатинский назначен заместителем главного инженера Колэнерго по оперативно-технологическому управлению. До своего назначения он работал старшим диспетчером Кольского регионального диспетчерского управления.

Александр Федорович Слатинский (на фото) трудится в энергетической сфере Мурманской области с 1989 года, начинал с должности дежурного инженера на Борисоглебской ГЭС. В 1996 году перешел на работу в диспетчерскую службу Колэнерго, которая в 2003 году выделилась в отдельное предприятие – Кольское региональное диспетчерское управление.

Как сообщает Сергей Чернышёв, начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ, одной из основных задач нового заместителя главного инженера является завершение формирования Центра управления сетями Колэнерго, которое должно произойти до конца 2008 года. Также Александр Слатинский будет курировать вопросы технологического взаимодействия Колэнерго с Кольским региональным диспетчерским управлением, осуществлять регулирование действий оперативного персонала производственных отделений Колэнерго - Северных и Центральных электрических сетей.

Лента новостей