16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:30 Четверг 25 апреля 2024

Мэр Мурманска зафиксировал цену «Дешевого хлеба» приказом

17:06 – 15 апреля 2008

Глава муниципального образования город Мурманск подписал постановление «О фиксированной розничной цене на хлеб из муки смешанных сортов в 2008 году»

Глава муниципального образования город Мурманск подписал постановление «О фиксированной розничной цене на хлеб из муки смешанных сортов в 2008 году».

Согласно постановлению с 14 апреля в розничной торговле буханка хлеба по городской социальной программе стоит 15 рублей. Таким образом, разрыв между среднерозничной ценой и стоимостью хлеба, реализуемого по программе «Дешевый хлеб», составит около 7 рублей.

На сегодняшний день 88 магазинов города предлагают мурманчанам хлеб по городской социальной программе. В магазинах ММУП «Центр по обслуживанию инвалидов и участников Великой Отечественной войны» цена на «социальный» хлеб остается прежней – 9 рублей за буханку «черного».

Как сообщает пресс-центр администрации города Мурманска, более подробную информацию о программе «Дешевый хлеб» смотрите на сайте администрации областного центра: http://www.citymurmansk.ru/index.php?blockid=5

Лента новостей