16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Пятница 19 апреля 2024

День итальянской кухни в ресторане «Отель «Полярные Зори» - увертюра вкуса перед сезоном путешествий

17:21 – 22 апреля 2008

Сегодня Италия стала ближе для мурманчан - посетителей ресторана «Отель «Полярные Зори». Здесь прошел День национальной итальянской кухни

Сегодня Италия стала ближе для мурманчан - посетителей ресторана «Отель «Полярные Зори». Здесь прошел День национальной итальянской кухни.

Добрая светская традиция отеля – устраивать дни национальных кухонь мира сегодня продолжилась в великолепном итальянском стиле и стала своего рода открытием сезона отпусков, который в Мурманске традиционно начинается в это время года. В предвкушении лета, солнца и моря, в предвкушении предстоящих и уже близких путешествий на юг, итальянская кухня порадовала посетителей ресторана своей неповторимой изысканностью.

Сегодня повара ресторана, скрупулезно изучившие тонкости неповторимой итальянской кухни, радовали гостей салатом «Фигаро», в котором аппетитно сочетались мясо и разнообразная душистая зелень, создавая неповторимый вкус присущий только итальянской кухни. С не меньшим одобрением посетители ресторана встретили карпаччо из помидоров и цукини с соусом бальзамик. Можно бесконечно перечислять то, что приготовили повара отеля и что употребляют в пищу эмоциональные итальянцы, для которых еда – это праздник жизни. Сегодня такой праздник жизни мурманчанам подарили в ресторане отеля «Полярные Зори».

Незабываемый вкус итальянской пищи, такой же неповторимой, как итальянская музыка, звучавшая в ресторане, дополнялся неповторимым вкусом итальянского вина.

Лента новостей