16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:50 Пятница 19 апреля 2024

Первомай в Мурманске начнется с праздничного шествия, а завершиться зажигательной дискотекой на стадионе

12:44 – 30 апреля 2008

1 мая Мурманский облсовпроф в рамках праздничных мероприятий Дня Весны и Труда проводят праздничное шествие и концерт на Центральном стадионе профсоюзов

1 мая Мурманский облсовпроф в рамках праздничных мероприятий Дня Весны и Труда проводит праздничное шествие и концерт на Центральном стадионе профсоюзов.

Начало праздничного шествия состоится в 11 часов от улицы Дзержинского. Сбор участников шествия с 10.30 на улице Дзержинского и у Областного драматического театра. Праздничная колонна пройдет по проспекту Ленина в сторону Центрального стадиона профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1), где в 12 часов начнется праздничная программа.

В программе праздника предусмотрены поздравления жителей Мурманска представителями профсоюзов Мурманской области, администраций города и региона с праздником, выступления творческих коллективов, запуск шаров и дирижабля.

С 14.15 и до 17 часов будет проводиться молодежная часть праздничной программы: молодежный экстрим (байкеры, скейтеры, велосипедисты, паркурщики), выступления музыкальных и танцевальных коллективов Saros, «Нафталанджи», MC Man & DJ Debut, «Арабеск», «Аврора», Guest Life и Capoiera. Сева Дымодел – ведущий программы, обещает сделать праздник незабываемым, музыкальную программу - динамичной, а хорошее настроение молодежи поддерживать веселыми конкурсами, за победу в которых будут вручаться прекрасные призы.

С 17 до 22 часов состоится открытие Open Air – сезона под зажигательные ритмы ди-джеев Dj Варяг, Dj Zajiga, Andrey Trancefer, Mike Suslov, Dj SHURI (г. Санкт-Петербург), которое будет сопровождаться яркой видеоинсталляцией.

Лента новостей