16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:15 Вторник 23 апреля 2024

Судебные приставы участвовали в «Ярмарке вакансий»

16:38 – 12 мая 2016

В результате отбора 10 кандидатов получили возможность поучаствовать в конкурсе на замещение должности судебного пристава-исполнителя в различных территориальных отделах Мурманской области, еще 15 смогут попытаться стать судебными приставами по ОУПДС

МУРМАНСК/ 12 мая – Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области приняло участие в региональной «Ярмарке вакансий» для молодежи.

В ее работе приняли участие более 30 человек, которых заинтересовала возможность поступления на государственную гражданскую службу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области. Основной акцент был на привлечение кандидатов на должности судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС.

Как отметил заместитель главного судебного пристава Мурманской области Андрей Зубов, «служба в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области – это стабильная, своевременная выплата денежного содержания, бесплатное повышение квалификации, полная занятость, дружный коллектив, полный социальный пакет, возможность отдыха работников ведомства и членов их семей в санатории «Зеленая долина», расположенном в Краснодарском крае, по льготной стоимости».

В результате отбора 10 кандидатов получили возможность поучаствовать в конкурсе на замещение должности судебного пристава-исполнителя в различных территориальных отделах Мурманской области, еще 15 смогут попытаться стать судебными приставами по ОУПДС.

Более подробная информация о наличии вакантных должностей, условиях проведения конкурса размещена на интернет-сайте Управления в разделе «Об Управлении» - «Порядок прохождения государственной службы».

Лента новостей