16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:34 Пятница 29 марта 2024

Банк «Возрождение» предлагает новую услугу держателям карт MasterCard и Maestro

11:51 – 16 июня 2008

Банк Возрождение первым в Восточной Европе предложил услугу по переводу денег на карточный счет для держателей карт MasterCard и Maestro вне зависимости от того, каким российским банком эмитированы карты

Банк Возрождение первым в Восточной Европе предложил услугу по переводу денег на карточный счет для держателей карт MasterCard и Maestro вне зависимости от того, каким российским банком эмитированы карты.

Удобство новой услуги заключается в том, что клиент может оперативно пополнить свой счет в любое время дня и ночи, а также на банкомате банка «Возрождение» внести наличные для погашения задолженности по кредитам в своем банке.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо вставить карту в банкомат, ввести ПИН-код и внести желаемую сумму. Полученная квитанция служит для подтверждения проведения операции, средства поступают на счет в банке-эмитенте в течение 1-2 дней.

«Поскольку в наших офисах обслуживается большое количество держателей карт других российских банков, которые, в том числе, вносят платежи по кредитам, мы и для них создали возможность по использованию нашей банкоматной сети», — отметил заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Лента новостей