16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:47 Четверг 25 апреля 2024

Деловая игра для привлечения молодых кадров «Покорители бизнеса» завершилась

10:42 – 4 августа 2016

В бизнес-квесте приняли участие 60 студентов из 9 российских вузов, которые проходили производственную практику на промплощадках КГМК

В Кольской горно-металлургической компании завершилась деловая игра «Покорители бизнеса». В бизнес-квесте приняли участие 60 студентов из 9 российских вузов, которые проходили производственную практику на промплощадках КГМК в Мончегорске и Заполярном по корпоративной профориентационной программе «Профессиональный старт».

Впервые деловая игра «Норникеля» прошла летом 2015 года в Заполярном филиале компании в Норильске. Для проекта главной задачей является поиск новых перспективных молодых кадров. В данной игре можно попробовать себя в решение реальных бизнес-задач. Также можно развить свои собственные качества, которыми обладают эксперты и топ-менеджеры компании и еще возможность стань кандидатом на получение корпоративной стипендии «Норникеля».

18 2

Весной 2016 года проект «Норникеля» по работе со студентами признан лучшим на Всероссийском конкурсе Graduate Awards. Эксперты отметили его инновационность – кейс-методы являются новыми в HR-сфере и ранее не использовались в горно-металлургической отрасли.

За время деловой игры участники предложили более 80 идей решения различных задач, провели более 30 презентаций, а в финальный день проекта ребята представили 9 проектных решений судьям, которые позднее назвали три команды-победителя.

18 3

Лента новостей