16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Вторник 16 апреля 2024

В домах поселка Мурмаши появилась горячая вода. Но не во всех

8:49 – 9 августа 2016

Жители семи домов на улицах Причальная и Молодежная продолжают оставаться без горячей воды – с 16 июня 2016 года в отношении ООО «Мурмашинская ТЭЦ» были введены ограничения в связи с бездоговорным потреблением электроэнергии, которые не сняты до сих пор

В домах поселка Мурмаши появилась горячая вода, которая отсутствовала с 23 мая 2016 года в связи с отключением трех электрокотельных из-за долгов теплоснабжающей организации перед «КолаАтомЭнергоСбыт».

«В данный момент уже заключен договор между «КолаАтомЭнергоСбыт» и ООО «Мурмашинская тепловая компания». Таким образом, все органичения сняты. С 4 августа в дома жителей поселка поступает горячая вода», - рассказала «Би-порту» глава администрации г. п. Мурмаши Татьяна Баженова.

Стоит отметить, что жители семи домов на улицах Причальная и Молодежная продолжают оставаться без горячей воды, но уже по другой причине. По словам Татьяны Баженовой, с 16 июня 2016 года в отношении ООО «Мурмашинская ТЭЦ» были введены ограничения в связи с бездоговорным потреблением электроэнергии, которые не сняты до сих пор.

Лента новостей