16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:54 Пятница 29 марта 2024

Жительница Никеля ранила посетителя бара ножом

6:47 – 19 августа 2016

Увидев, что ее обидчик находится на улице, она подошла к нему и в ходе словесной перепалки нанесла ему один удар ножом в правую область спины

В одном из развлекательных заведений в Никеле женщина ударила ножом мужчину. Сообщение об этом поступило в дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ППС. Прибывшие к бару полицейские задержали местную жительницу, которая находилась в состоянии опьянения, и доставили ее в отдел полиции. Пострадавший мужчина с проникающей колото-резаной раной спины был доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции установили, что во время распития спиртных напитков в баре между 39-летней жительницей Никеля и незнакомым ей 28-летним местным жителем произошел конфликт. Женщина отправилась домой, взяла нож и вернулась к бару. Увидев, что ее обидчик находится на улице, она подошла к нему и в ходе словесной перепалки нанесла ему один удар ножом в правую область спины.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следственным отделом ОМВД России по Печенгскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей