16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:39 Четверг 25 апреля 2024

Российских юных футболистов наградили за избиение норвежских соперников

7:45 – 24 августа 2016

«Когда раскрылись все детали той нашумевшей истории, стало ясно одно – нашу детвору воспитали правильно в лучших традициях любви к Родине»

Юношеский футбольный клуб «Космос» 18 лет принимал участие в открытом Кубке Норвегии для детей «Norway Cup». В начале августа ставропольские футболисты подрались с норвежской командой. После этого инцидента, «Космос» отстранили от участия в турнире, засчитав техническое поражение.

Администрация города Ставрополя и сити-менеджер краевой столицы вручили подарки и благодарственные письма футболистам юношеской команды «Космос», принимавшей участие в международном турнире по футболу Norway Cup. Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев говорит, что юноши настоящие патриоты своей страны и лично вручил футболистам подарки.

«Я искренне переживал за наших ставропольских ребят. Когда раскрылись все детали той нашумевшей истории, стало ясно одно – нашу детвору воспитали правильно в лучших традициях любви к Родине. Настоящий горожанин и патриот своего государства всегда готов мужественно защищать честь и достоинство родных города, края и страны», - сказал Андрей Джатдоев

Лента новостей