16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:32 Суббота 20 апреля 2024

В Ловозерском районе провели традиционную акцию «Чистый берег»

12:30 – 26 августа 2016

К уборке присоединились представители муниципального образования село Ловозеро, сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры Ловозерский районный национальный культурный центр, волонтеры

В Ловозерском районе Мурманской области состоялась традиционная экологическая акция «Чистый берег». Ее провели представители спасательного ведомства совместно с внештатными общественными инспекторами Государственной Инспекции по Маломерным Судам, сообщает управление МЧС России по Мурманской области.

Акция проходила на прибрежной полосе озера Ловозеро (мыс «Семерка»), в районе причалов ГИМС, на озере Поповское, на реке Вирма по левой стороне и в районе лодочных гаражей. К уборке присоединились представители муниципального образования село Ловозеро, сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры Ловозерский районный национальный культурный центр, волонтеры.

Как отметили сотрудники инспекторского участка села Ловозеро Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области, подобные мероприятия направлены не только для того, чтобы сделать водные объекты чище и безопасней, но также для повышения культуры тех, кто приходит отдыхать у воды.

Лента новостей