16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области во втором полугодии норматив стоимости квадратного метра жилья составит 23150 рублей

12:09 – 2 июля 2008

Показатель средней рыночной стоимости жилья по региону используется для расчета размера субсидий для категорий граждан, имеющих право на господдержку за счет средств федерального бюджета при решении жилищных проблем

Министерства регионального развития России утвердило приказ «О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2008 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на третий квартал 2008 года».

Как сообщает пресс-служба совета при президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, согласно приказа в Мурманской области норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие текущего года составит 23150 рублей. В среднем по России - 28650 рублей.

Напомним, показатель средней рыночной стоимости жилья по региону используется для расчета размера субсидий для категорий граждан, имеющих право на господдержку за счет средств федерального бюджета при решении жилищных проблем.

Лента новостей