16+
17:09 Суббота 20 апреля 2024

Три медали завоевали спортсмены Мурманской области в первенстве России по боксу в Анапе

16:38 – 2 июля 2008

Соревнования проходили в Анапе. В весовой категории до 65 кг золотую медаль завоевал боксер из Мурманска Никита Гаврилюк

Соревнования проходили в Анапе. В весовой категории до 65 кг золотую медаль завоевал боксер из Мурманска Никита Гаврилюк. Мончегорец Павел Борисов и мурманчанин Дмитрий Павлов стали бронзовыми призерами в весовых категориях до 44,5 кг и до 59 кг соответственно. Оленегорец Анар Халилов в весе до 46 кг занял пятое место.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, на днях в подмосковном Чехове начнутся учебно-тренировочные сборы команды России этого возраста для подготовки к первенству Европы. Оно состоится в конце июля в Сербии.