16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:51 Среда 24 апреля 2024

В Пулково определился победитель футбольного турнира «Открытое небо»

17:00 – 13 сентября 2016

«Открытое небо» проходит в восьмой раз в рамках социальной программы «Пулково – детям», которую «Воздушные ворота северной столицы» реализуют с 2009 года

Семь команд из детских домов сразились в футбольном турнире «Открытое небо». Благотворительное мероприятие ежегодно проводит аэропорт «Пулково».

Соревнование собрало более 80 юных спортсменов. В нем приняли участие сборные Кировской специальной школы-интерната, шестой школы Красногвардейского района, центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Pulkovo02

«В напряженной борьбе в серии послематчевых пенальти чемпионский титул второй раз подряд завоевала Центр образования № 167 Красносельского района Санкт-Петербурга, – рассказала «Би-порту» пресс-секретарь ООО «Воздушные ворота северной столицы» Маргарита Потехина. – Поболеть за спортсменов пришли друзья, волонтеры и представители нашей управляющей компании. Все участники получили памятные подарки от аэропорта, а победителей наградили кубками и медалями».

«Открытое небо» проходит в восьмой раз в рамках социальной программы «Пулково – детям», которую «Воздушные ворота северной столицы» реализуют с 2009 года.

«Сюда мы приезжаем в третий раз. Ребятам очень нравится этот «авиационный» турнир, гостеприимство и забота. Здесь соревновательный дух гармонично сочетается с радостью встречи, а серьезная борьба – с неформальным общением и развлечением», – отметила педагог дополнительного образования шестой школы-интерната №6 Нина Егорова.

Лента новостей