16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:10 Пятница 19 апреля 2024

К середине сентября текущего года ресторан отеля «Полярные Зори» преобразится

13:25 – 7 июля 2008

В настоящее время в отеле проходит ремонт - замена окон на первом и втором этажах здания

В настоящее время в отеле проходит ремонт - замена окон на первом и втором этажах здания. Андрей Милохин, заместитель генерального директора, директор по маркетингу отеля «Полярные Зори», рассказывает, что эти работы планировались давно и они были крайне необходимы. Но начать их смогли только теперь, когда решился вопрос собственности помещения, занимаемого рестораном. Ремонт обойдется в 16 миллионов рублей, из которых 14 миллионов пойдет на реконструкцию ресторана, 1,68 миллиона рублей - на ремонт фасада здания.

«Мы намерены сделать фасад нашей пристройки, в которой размещается ресторан и клуб «Ледокол» в едином корпоративном стиле с основным зданием отеля. Мы заменим витражи и интерьер ресторана, значительное изменение претерпит потолок и стены. Главный акцент будет поставлен на окнах. А каким именно будет ресторан – его посетители узнают после того, как ремонт завершится. Срок окончания работ намечен на 15 сентября. Кстати, к этому времени будет обновлено и меню ресторана. Надеемся, что наши посетители по достоинству оценят наш новый интерьер и нашу кухню».

Руководство отеля давно и целенаправленно работает над тем, чтобы он соответствовал высшим мировым стандартам. В отеле поэтапно ведутся ремонтные работы, которые повышают уровень комфортности номерного фонда гостиницы и его инфраструктуры.

В ближайших планах руководства отеля – ремонт клуба «Ледокол», который запланирован на лето будущего года. И к нему начинают готовиться уже сейчас. Руководство отеля намерено объявить дизайнерский конкурс, в котором смогут участвовать все желающие. Идея конкурса - найти новые решения для предстоящего вида клуба «Ледокол», который давно уже стал излюбленным местом отдыха не только гостей города и иностранцев, но и многих и многих мурманчан.

Андрей Милохин отметил, что название ресторана и клуба «Ледокол» меняться не будет, а новые дизайнерские решения помогут сделать их еще более привлекательными местами отдыха и проведения досуга.

Несмотря на то, что ресторан закрыт на ремонт, руководство отеля сохранило привычный для посетителей набор услуг и режим работы. Проводимые в ресторане обеды в режиме шведского стола теперь проводятся в клубе «Ледокол» в привычное для всех время.

Лента новостей