16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:28 Четверг 25 апреля 2024

МАГЭ открыла филиал в Сочи

11:10 – 26 сентября 2016

Решение открыть представительство в Сочи обусловлено планами по расширению географии деятельности МАГЭ, а также с ростом политической и экономической значимости южной столицы России

ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» открыло новое представительство в Сочи, сообщает пресс-служба компании.

Решение открыть представительство в Сочи обусловлено планами по расширению географии деятельности МАГЭ, а также с ростом политической и экономической значимости южной столицы России.

Планируется, что новый офис укрепит позиции компании на шельфе Черного и Каспийского морей за счет присутствия менеджмента компании и специалистов в непосредственной близости с районом работ, что позволит оперативно и эффективно решать любые производственные задачи.

«Исследования последних лет подтверждают, что южные моря России обладают высоким потенциалом нефтегазоносности. В ближайшей перспективе здесь может сформироваться крупный регион нефтегазодобычи», - отметил директор ОАО «МАГЭ» Геннадий Казанин.

У МАГЭ уже имеется опыт работы на шельфе Черного моря. В 2014 году компания успешно выполнила сейсморазведочные работы 3D на участке в более чем 2 тыс. километров квадратных по заказу ООО «РН-Эксплорейшн».

Лента новостей