16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:42 Вторник 23 апреля 2024

Полярный отметил 117-летие

13:50 – 29 сентября 2016

В честь события в небо запустили воздушные шары, а на главной сцене площади «Двух капитанов» начали выступать творческие коллективы, конкуренцию им составили воспитанники детских садов и учащиеся школ

Город воинской славы Полярный отпраздновал 117-летие. В честь события в небо запустили воздушные шары, а на главной сцене площади «Двух капитанов» начали выступать творческие коллективы, конкуренцию им составили воспитанники детских садов и учащиеся школ.

34 2

Недалеко от концерта развернулась фотовыставка «Дары севера». Работы отбирались заранее, а участников отметили дипломами и памятными сувенирами.

«Также жители могли продемонстрировать свои таланты на конкурсе-дефиле «Все дело в шляпе», изготовив своими руками головные уборы из любых материалов. Оказалось, что с фантазией у полярнинцев все отлично – 32 шляпы на любой возраст, вкус и цвет, – отмечает администрация муниципалитета. – Вокальное искусство у горожан тоже на высоте».

34 3

Музыкальный марафон «Песни нашего кино» приурочили к году кино в России. Фейерверк стал традиционным завершением праздничной программы.

Фото из группы «ВКонтакте»

Лента новостей