16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:03 Четверг 25 апреля 2024

40 рейсов отменены в аэропорту «Симферополь»

11:30 – 5 октября 2016

Рейсы, которые значатся у нас отмененными - рейсы, на которые закрыта навигация. Пассажиров на них нет, билеты на эти рейсы не продавались

20 рейсов на вылет и столько же на прилет отменены сегодня в аэропорту «Симферополь» (Крым), свидетельствуют данные онлайн-табло предприятия.

«Рейсы, которые значатся у нас отмененными - рейсы, на которые закрыта навигация. Пассажиров на них нет, билеты на эти рейсы не продавались», - пояснил представитель аэропорта.

Почти четыре часа в среду утром - в промежутке между 5:00 и 8:45 - из аэропорта не вылетел ни один самолет. Согласно информации онлайн-табло, в это время отменены десяток рейсов различных авиакомпаний в Москву, Екатеринбург, Кемерово, Пензу, Ростов-на-Дону и Уфу.

По данным табло, три с половиной часа - с 3:55 до 7:20 - самолеты не осуществляли посадку в крымском аэропорту, в этот промежуток времени отмененными значатся семь рейсов из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Саратова и Челябинска.

Рейсы в среду отменяли 10 авиакомпаний, в частности, Red Wings, I Fly, PEGAS FLY, «ВИМ-авиа», «Уральские авиалинии», «Саратовские авиалинии», «Ямал».

Фото: tourister.ru

Лента новостей