16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:55 Суббота 20 апреля 2024

Мурманчанин погиб в ДТП в Карелии

7:45 – 11 октября 2016

Двигавшийся по автодороге легковой автомобиль «Mitsubishi Carisma» врезался в стоящий служебный автобус ПАЗ, принадлежащий дорожно-строительной организации, после чего съехал в кювет

В Пудожском районе в ДТП погиб житель Мурманской области. Трагедия произошла на 473-м километре автодороги А119 «Вологда-Кириллов-Пудож-Медвежьегорск», недалеко от деревни Авдеево, сообщает портал «DtpPtz».

Двигавшийся по автодороге легковой автомобиль «Mitsubishi Carisma» врезался в стоящий служебный автобус ПАЗ, принадлежащий дорожно-строительной организации, после чего съехал в кювет.

Транспортные средства получили механические повреждения. Для извлечения пострадавших спасателям пришлось использовать специальное оборудование. В результате происшествия водитель, житель Мурманской области, 1993 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажир, 1994 года рождения, с тяжелыми ранениями госпитализирована в лечебное учреждение.

МЧС России по Республике Карелия подтверждает съезд автомобиля в кювет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались пожарно-спасательные подразделения Пудожского района.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ДТП произошло на участке проведения ремонтных работ.

Фото: dtpptz.ru

Лента новостей