16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:40 Четверг 28 марта 2024

Павильон по изготовлению надгробных камней арестовали у мурманчанина за долги

11:55 – 24 октября 2016

Теперь должнику необходимо в течение 10 дней погасить долг, чтобы не лишиться недвижимости

В отделе судебных приставов Октябрьского округа на исполнении находятся исполнительные производства в отношении мурманчанина в пользу разных взыскателей на общую сумму более 460 тысяч рублей. В добровольном порядке мужчина оплачивать долги не спешил.

В рамках исполнительного производства судебным приставом были направлены запросы в регистрирующие и контролирующие органы, банки и иные кредитные учреждения для установления имущества, принадлежащего должнику, на которое в соответствии с действующим законодательством можно обратить взыскание.

Из ответов судебным приставом установлено, что у должника имеется недвижимое имущество – торговый павильон, в котором осуществляется изготовление и установка памятников, расположенный на городском кладбище в Кольском районе.

Так как требования исполнительного документа должником не исполнены, в рамках исполнительных производств судебным приставом был наложен арест на торговый павильон. Теперь должнику необходимо в течение 10 дней погасить долг, чтобы не лишиться недвижимости.

Лента новостей