16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:04 Пятница 29 марта 2024

В Колэнерго заложена новая спортивная традиция

12:35 – 24 октября 2016

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная «Энергосемья» прошло на предприятии впервые и в дальнейшем будет приурочено ко Дню энергетика

В минувшие выходные впервые филиалом ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» были организованы соревнования «Папа, мама, я – спортивная «Энергосемья». Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ Кольского района.

В быстроте и ловкости соревновались девять семейных команд аппарата управления Колэнерго, производственных отделений Северные и Центральные электрические сети.

28 2

Состязания открылись торжественным парадом и приветствием команд-участниц. Конкурсная программа по принципу «Веселых стартов» включала в себя четыре конкурса с мячами, обручами, кеглями. Один из конкурсов был посвящен энергетической специфике: всем участникам предстояло преодолеть полосу препятствий в защитных средствах электромонтера: каске, перчатках и ботах.

В индивидуальном зачете победителем семейных соревнований стала семья Тишкиных. Серебро – у семьи Шестовых. Замыкает тройку лидеров семья Леонтьевых.

28 3

В командном зачете пальма первенства досталась команде аппарата управления Колэнерго. На втором месте – сборная ПО «Центральные электрические сети». Бронза у ПО «Северные электрические сети».

Как отметила начальник управления персоналом Колэнерго Наталия Копыца, «соревнования такого формата мы провели впервые, но, судя по настрою и интересу команд, введем его в постоянную практику и приурочим к празднованию Дня энергетика».

Лента новостей