16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:18 Пятница 29 марта 2024

Состоялись торги по выбору подрядчика на выполнение ремонта детской поликлиники в Росте

12:15 – 31 октября 2016

По условиям аукционной документации завершить ремонт помещений планируется до 20 декабря

На электронной площадке РТС-тендер 28.10.2016 состоялись торги по выбору подрядной организации на выполнение ремонта помещений детской поликлиники №5 на ул. Лобова, 33/2. Для участия в аукционе было подано 10 заявок, сообщили в министерстве здравоохранени Мурманской области.

В результате торгов начальная (максимальная) цена договора снижена до 1 116 118,46 рублей. Комитет государственных закупок Мурманской области рассматривает вторые части заявок участников торгов и готовит протокол подведения итогов электронного аукциона.

Договор с победителем аукциона будет заключен не ранее чем через 10 дней со дня размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов электронного аукциона. По условиям аукционной документации завершить ремонт помещений планируется до 20 декабря.

Ремонтные работы начались в сентябре. На первом этаже планируется разместить два педиатрических и прививочных кабинета, процедурный кабинет, а также реорганизовать работу регистратуры. Помещения после ремонта передадут в безвозмездное пользование ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5». До этого предполагалось, что амбулатория будет закрыта, но информация не подтвердилась.

Лента новостей