16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:04 Суббота 20 апреля 2024

В Кировске сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

15:50 – 1 ноября 2016

56-летний житель Кировска в ходе конфликта после совместного распития спиртных напитков ударил ножом в живот своего знакомого

КИРОВСК/ 1 ноября - В дежурную часть отдела полиции по Кировску МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением.

Сотрудниками полиции потерпевший, 1987 года рождения, был опрошен. Он сообщил, что телесные повреждения ему причинил знакомый.

Подозреваемый, ранее не судимый местный житель, 1960 года рождения, был задержан полицейскими по горячим следам. Он рассказал, что вместе со знакомым они в его квартире распивали спиртные напитки. В процессе совместного распития начался конфликт, в ходе которого он ударил приятеля кухонным ножом в живот.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении ранее не судимого жителя Кировска следователем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Delfi

Лента новостей