16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:43 Четверг 28 марта 2024

Двух пьяных жителей Мурманской области сняли с поезда в Карелии

9:16 – 2 ноября 2016

Двое жителей Мурманской области 25 и 42 лет, в пути следования распивали спиртные напитки, вели себя недостойно и мешали отдыху пассажиров и работе поездной бригады

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением «Мурманск – Санкт-Петербург», прибывающему на станцию Кемь Республики Карелия, требуется наряд транспортной полиции для пресечения нарушения общественного порядка.

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что нарушители общественного порядка – двое жителей Мурманской области 25 и 42 лет, в пути следования распивали спиртные напитки, вели себя недостойно и мешали отдыху пассажиров и работе поездной бригады. Начальником поезда было принято решение об отстранении данных граждан от дальнейшего проезда.

Правонарушители были препровождены в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь, где в отношении данных граждан сотрудниками транспортной полиции были составили протоколы об административном правонарушении.

Фото: Wikimapia

Лента новостей