16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:23 Пятница 19 апреля 2024

Завершается реконструкция здания котельной под пожарное депо в Териберке

13:33 – 2 ноября 2016

Обустроены смотровые ямы для проведения ТО в резервном боксе, произведен монтаж канализационной насосной станции, очистных сооружений и установка маслобензоулавливателя

Во второй половине 2016 года завершены работы по прокладке сетей водоснабжения, водоотведения и канализации в будущем пожарном депо Териберки. Также закончена прокладка сетей электрификации и устройство наружного освещения, выполнено благоустройство и ограждение территории.

Обустроены смотровые ямы для проведения ТО в резервном боксе, произведен монтаж канализационной насосной станции, очистных сооружений и установка маслобензоулавливателя. У здания оборудован утеплённый вентилируемый фасад, осуществлен монтаж ворот и окон. Завершены работы по устройству полов в основном здании депо и в резервном боксе, реконструированы помещения мастерской и выполнено устройство монолитной железобетонной лестницы.

Напомним, что ОАО «Мурманскпромстрой» согласилось выполнить реконструкцию за 47,58 миллионов рублей и все должно быть сделано в течение 18 месяцев с момента заключения контракта.

29 2

В настоящий момент закончено устройство утеплённой мягкой кровли. Произведён монтаж внутренних перегородок, смонтирована система вентиляции основного здания и бокса ТО. Частично выполнены работы по внутренней отделке депо и бокса. На данном этапе проведен монтаж каркаса потолка. Подключен внутренний водопровод и канализации здания, плюс продолжаются отделочные мероприятия по облицовке стен плиткой в помещения пожарной части.

По сообщению Комитета по обеспечению безопасности населения

Мурманской области сейчас ведется устройство пожарного резервуара, и производятся пуско-наладочные работы системы отопления.

Лента новостей