16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:58 Среда 24 апреля 2024

Мурманская областная дума назначит председателя Контрольно-счётной палаты

5:25 – 10 ноября 2016

Региональные законодатели также обсудят проект закона «О народной законотворческой инициативе в Мурманской области», корректировки в законы «Об административных правонарушениях» и «О содержании животных»

Очередное заседание Мурманской областной думы состоится 17 ноября. Соответствующее решение было принято на Совете думы, сообщили «Би-порту» в региональном парламенте. В повестке дня – порядка 30 различных вопросов. В их числе – законопроекты «О внесении изменений в Закон Мурманской области «Об охране здоровья граждан на территории Мурманской области» и «О реализации отдельных положений Трудового кодекса Российской Федерации» в первом чтении.

Региональные законодатели также обсудят проект закона «О народной законотворческой инициативе в Мурманской области», корректировки в законы «Об административных правонарушениях» и «О содержании животных», изменения в закон «О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области».

В центре внимания будет и ряд кадровых вопросов – в частности, назначение на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Мурманской области.

Лента новостей