16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:29 Четверг 25 апреля 2024

«Севжилсервис» объявил о начале конкурса

12:50 – 21 ноября 2016

На этот раз ребятам необходимо будет из любых подручных материалов смастерить корпоративного героя компании

Управляющая компания «Севжилсервис» объявила о своём ежегодном детском конкурсе поделок. На этот раз ребятам необходимо будет из любых подручных материалов смастерить корпоративного героя компании — Севжилмена — и себя в образе «супергероя».

В качестве анонса «Севжилсервис» выпустил комикс, по сюжету которого Обезьянка (символ 2016 года), расстроившись, что её год слишком уж быстро подошёл к концу, спрятала Петуха (символ 2017 года) и не хочет его возвращать. Дед Мороз обращается к Севжилмену с просьбой помочь ему отыскать Петуха. А Севжилмен в свою очередь решил собрать целую команду Супергероев, чтобы общими силами спасти праздник. А героями этими станут дети, которые поучаствуют в конкурсе.

«Мы полностью меняем концепцию праздника» - рассказал руководитель отдела развития компании Дмитрий АФИНОГЕНОВ, – «Раньше дети были просто зрителями, теперь это шоу-интерактив.Детям предстоит стать одной командой вместе с Дедом морозом и Севжилменом и решить множество сложных задач что бы новый год наступил! Это будет круто!»

Кульминацией данной акции станут 3 новогодних шоу, которые состоятся во дворах победителей конкурса поделок.

В прошлом году дворовые праздники привлекли внимании примерно 1000 человек. В этом году организаторы надеются побить прошлогодний рекорд! Ведь на этот раз к «Севжилсервису» присоединились и другие организации, желающие поучаствовать в новогоднем представлении! Детский центр «Детвора», магазин игрушек «Фантик», компания «Робот51», компания «ЦРУ» предоставляют различные подарки детям. Информационную поддержку оказывают телеканал «НЖК», газета «Комета», портал «Мама51» и «Фото51». А ведущей представления традиционно остаётся Елена Гудвин.

Участвуйте в конкурсе, друзья и становитесь героями новогодней сказки.

Подробные условия участия в «спасательной операции» Нового года от УК «Севжилсервис» можно найти на сайте севжилсервис.рф и в группе вКонтакте.

Лента новостей