16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:04 Вторник 23 апреля 2024

Легко ли водить троллейбус в городе – репортаж журналистов ТНТ-Блиц

18:09 – 22 июля 2008

Татьяна Конькова, водитель троллейбуса МУП «Электротранспорт», скоро поедет на финал ХIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса в город Ижевск

Татьяна Конькова, водитель троллейбуса МУП «Электротранспорт», скоро поедет на финал ХIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса в город Ижевск. Напомним, в конце мая в Мурманске прошел XVI конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса. Из 22 участников лучшей стала Татьяна Конькова. Она прошла все испытания, показав лучшие знания и с наименьшим количеством штрафных баллов. Татьяна и будет представлять наш город и Мурманскую область в финале ХIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса в Ижевске, где померяется в профессиональной подготовке и знаниях с водителями из 50 городов России и стран СНГ.

Вместе с Татьяной во время тренировок объезжали препятствия и проверяли свои знания правил дорожного движения журналисты телекомпании «ТНТ-Блиц». Какими навыками и знаниями нужно обладать водителю троллейбуса, чтобы быть лучшим, сегодня в 19:30 в программе «Новости» расскажут журналисты ТНТ-Блиц.

Лента новостей