16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:56 Пятница 19 апреля 2024

В Мончегорске возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью

17:25 – 28 ноября 2016

Ранее не судимый местный житель, 1985 года рождения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений ударил ножом в спину своего знакомого

МОНЧЕГОРСК/ 28 ноября - В ОМВД России по г. Мончегорску в ночное время поступило сообщение о том, что в подъезде дома молодому мужчине причинено ножевое ранение. Потерпевший был госпитализирован в больницу.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ранение мужчине, 1994 года рождения, причинил его знакомый – житель Мончегорска, 1985 года рождения. Мужчины вместе распивали спиртные напитки. В процессе разговора между ними начался конфликт, и они вышли на площадку седьмого этажа, чтобы выяснить отношения. 31-летний мончегорец выхватил нож и ударил ножом потерпевшего в спину, причинив ему тем самым телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении ранее не судимого 31-летнего жителя Мончегорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Svopi.ru

Лента новостей