16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:33 Вторник 16 апреля 2024

В Мурманске пройдет финал областной молодежной акции «Живи ярко!»

13:35 – 28 ноября 2016

За время проведения акции «Живи ярко!» творческая делегация ДК побывала в поселках Зареченск, Ура-Губа, Титан, Верхнетуломский и Кильдинстрой

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 1 декабря в 15:00 пройдет финал областной молодежной акции «Живи ярко!» в рамках «Декады SOS».

Для старших школьников, студентов высших и средних учебных заведений Мурманска выступят творческие коллективы и активная молодежь, которая расскажет, чем можно заниматься в свободное время, что такое волонтёрство, как добиваться своих целей.

За время проведения акции «Живи ярко!» творческая делегация ДК побывала в поселках Зареченск, Ура-Губа, Титан, Верхнетуломский и Кильдинстрой. Ребята из Мурманской области приняли участие в танцевальных мастер-классах, творческих мастерских, продемонстрировали чувство юмора в формате «stand up», проявили эрудицию в интеллектуальных играх, попробовали себя в качестве фотографа, актера, ведущего. Всех киноманов ждал проект «КиноШоу», где участники отгадывали кадры и крылатые выражения из фильмов, исполняли музыкальные композиции из кинолент и принимали участие в кинопробах.

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи, пропаганду активного образа жизни и участие в жизни общества.

Лента новостей