16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:32 Пятница 19 апреля 2024

AZIMUT Отель Мурманск зажигает сердца

13:10 – 6 февраля 2017

14 февраля, в честь дня Всех влюбленных, команда AZIMUT Hotels второй год подряд «зажигает сердца» в городах своего присутствия

Накануне, пожалуй, самого романтичного и трогательного праздника в году, Дня Святого Валентина, высотные отели сети AZIMUT Hotels на территории России зажгут свои окна в виде большого пылающего сердца. В акции примут участие отели в Москве, Сочи, Уфе, Мурманске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Владивостоке. Состояться такому полномасштабному флэшмобу, помогут Гости, проживающие в отелях в эти дни. Благодаря акции «AZIMUT зажигает сердца» у всех Гостей и жителей городов-участников появится еще одна возможность выразить свои чувства на фоне самого известного символа любви и романтики.

14 февраля AZIMUT Отель Мурманск приглашает всех жителей и Гостей города прийти к зданию Отеля, расположенному по адресу пр. Ленина, 82, к 17:30, чтобы своими глазами увидеть огромное, сложенное из окон светящееся сердце. Все те, кто еще и выложит фото сердца на фасаде Отеля или модное «селфи» на его фоне в социальные сети, не забыв про хэштэг #azimuthotels и #azimutmurmansk будет ждать скидка 14% и бесплатный глинтвейн в DELI Café, а также возможность выиграть романтические выходные вдвоем в AZIMUT Отель Мурманск!

В этот день вас ждет масштабная развлекательная программа, поэтому тут точно найдется чем заняться как влюбленным, так и тем, кто оказался без пары в этот вечер.

В ходе проведения акции на центральной площади города, перед AZIMUT Отель Мурманск всем влюбленным будет предложено занять места внутри огромного сердца и сделать друг другу признание, написав его на воздушном шарике. В 18:00 под бой курантов отправить шары в небо, тем самым передав тепло своих сердец всем окружающим и всему городу. Завершением акции будет массовый медленный танец влюбленных.

Время проведения мероприятия: 14 февраля с 17:00 до 19:00

Лента новостей