16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:27 Пятница 19 апреля 2024

Рыбаки Мурмана, России и зарубежья готовятся к выставке

11:26 – 1 февраля 2006

Как мы уже сообщали, в Мурманске 16-18 марта состоится международная специализированная выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2006»

Как мы уже сообщали, в Мурманске 16-18 марта состоится международная специализированная выставка «Море. Ресурсы. Технологии – 2006». Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области, для участия в выставке уже зарегистрировалось более 70 организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Коллективными стендами на выставке будут представлены крупнейшие ассоциации рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Заполярья – «Мурманский рыбоперерабатывающий комплекс», «Союз рыбопромышленников Севера», «Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана».

В рамках выставки состоится конференция по перспективам развития российско-норвежского сотрудничества в сфере рыболовства.

Предстоящая выставка седьмая по счету. Ее традиционные цели – установление и развитие деловых контактов между предприятиями рыбного комплекса области, регионов России и зарубежных стран, обмен информацией по вопросам добычи и переработки водных биоресурсов северных морей, развития инфраструктуры рыбоперерабатывающей отрасли, инвестирования научно-технических программ.

Лента новостей