16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:53 Пятница 29 марта 2024

Трое несовершеннолетних пострадали на дорогах Мурманской области

9:15 – 27 февраля 2017

Сотрудниками ГИБДД на дорогах Мурманской области зарегистрировано пять ДТП за прошедшие дни

Сотрудниками ГИБДД на дорогах Мурманской области зарегистрировано пять ДТП за прошедшие дни. Все они произошли 22 февраля, в авариях погиб один человек, еще восемь получили травмы различной степени тяжести, в том числе пострадали трое несовершеннолетних.

В Ковдорском районе в результате столкновения в 6:55 погибла пассажирка автомобиля «Renault Logan». Напомним, что 31-летний водитель «Renault Logan» и трое пассажиров автобуса «Mercedes» обслужены амбулаторно.

В Мурманске в районе дома 21 по улице Гагарина управлявший «Volkswagen Polo» в 10:40 при движении со стороны улицы Подстаницкого в сторону улицы Миронова, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Нарушителем оказалась 70-летняя женщина, ее госпитализировали с места ДТП в медицинское учреждение.

На улице Маклакова, в районе дома 31 на нерегулируемом переходе водитель «Daewoo» сбил подростка, 2002 года рождения. Девушка была обслужена амбулаторно. Другая несовершеннолетняя была сбита в поселке Умба. ВАЗ-2131 допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

В региональном центре в 20:05 в районе дома 88 по проспекту Ленина, водитель «Ford», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу «Кiа».

«15-летняя пассажирка автомобиля «Ford» госпитализирована в медицинское учреждение», – уточнили в областном ГИБДД.

Кроме того на федеральной трассе «Кола» за прошедшие выходные погибло пять человек.

Лента новостей