16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:04 Пятница 19 апреля 2024

Подспорье в работе

11:30 – 5 апреля 2017

Ведение интересного читателям блога, новостного портала или создание печатного издания требует использования качественных фотоснимков

23 2Ведение интересного читателям блога, новостного портала или создание печатного издания требует использования качественных фотоснимков. Последние можно делать как самостоятельно, так и покупая за деньги. В первом случае необходимо располагать свободным временем и разбираться в фотографии, что не всегда совпадает, или же иметь средства содержать в штате сотрудников должность фотографа. Вот почему все чаще современные меди прибегают к помощи фотохостингов: площадок, которые объединяют лучшие снимки по доступным ценам.

Самым популярным является сайт фотографий Depositphotos , который сегодня объединяет уже более 60 миллионов стоковых фотографий, иллюстраций и векторных изображений самого высокого качества. Портал ru.depositphotos.com для большинства редакторов и авторов стал настоящим спасением: купив подписку, можно всего лишь за несколько минут отыскать качественный тематический снимок, который выгодно подчеркнет текст и поможет читателям с его восприятием.

Для удобного поиска необходимого снимка, существует рубрикатор. Выбирая определенный раздел, можно рассчитывать на грамотную тематическую сортировку. Последняя особенно выгодна в тех случаях, когда не знаешь, какой именно снимок тебе необходим, но зато четко знаком с тематикой сообщения. Обратите внимание, что для удобной работы можно выбрать доступный для понимания язык интерфейса. Ну, а если возникнут сложности, то обратиться напрямую к специалистам службы поддержки в живом чате.

Если вы привыкли работать на ходу и ваш мобильный телефон – это важный инструмент, то просто установите специальное приложение. С его помощью даже в кабинет такси по дороге на работу вы сможете подбирать и приобретать снимки, которые украсят ваше издание. Многие скептики уверены, что база не в состоянии заменить реального фотографа. Справедливости ради отметим, что она и не стремится это сделать. Простой портал Depositphotos – это удобный помощник, который подстрахует в нужный момент и не позволит пропустить время нового выпуска издания. Обратите внимание, что ресурс предлагает несколько вариантов сотрудничества, из которых легко выбрать тот, который подходит вам наиболее всего. Станьте свободны в выборе снимком для публикаций и украсьте с их помощью свой интеллектуальный продукт.

Лента новостей