16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:15 Пятница 29 марта 2024

Программа тренинг - курса «Начинающий предприниматель» стартовала в Мурманской области

15:00 – 17 августа 2017

К обучению приглашаются физические лица, планирующие начать собственный бизнес, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области объявил старт программы тренинг-курса «Начинающий предприниматель». К обучению приглашаются физические лица, планирующие начать собственный бизнес, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Тренинг-курс стартовал в Мурманске на прошлой неделе, 25 августа он пройдет в Апатитах, 1 сентября – в Кандалакше.

Программа претерпела существенные изменения. Теперь основной упор делается на практико-применимые знания от ведущих региональных экспертов и менторов. Проходит она в форме образовательного интенсива в течение трех полных дней.

Участники, успешно прошедшие обучение и получившие по окончании тренинг-курса сертификат, имеют право участвовать в конкурсе на получение гранта на создание собственного бизнеса.

Заявки на прохождение обучения принимаются в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области и администрациях муниципальных образований региона. Прием документов на грантовую поддержку предпринимателей будет проходить с 30 августа по 29 сентября в Мурманске и Апатитах.

Лента новостей