16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:33 Четверг 25 апреля 2024

Утвержден руководитель приемной Владимира Путина в Мурманске

16:29 – 12 сентября 2008

Ее возглавит заместитель председателя Мурманской областной Думы Александр Крупадеров

В ближайшие дни в Мурманске откроется приемная председателя политической партии «Единая Россия», председателя правительства страны Владимира Владимировича Путина. Столичное партийное руководство утвердило кандидатуру руководителя мурманской приемной. Ее возглавит заместитель председателя Мурманской областной Думы, заместитель секретаря регионального политсовета партии Александр Крупадеров. Предполагается, что помогать Александру Дмитриевичу будет вся партийная фракция в облдуме, а также депутаты Госдумы Михаил Ненашев и Игорь Чернышенко, сенаторы от Мурманской области Андрей Гурьев и Вячеслав Попов.

Как пояснила председатель исполнительного комитета Мурманского регионального отделения партии Елена Третьякова, уже подобрано помещение в центре Мурманска, в котором и будет размещена приемная. В нем сейчас идет ремонт. Тем не менее, приемная председателя партии уже работает на базе помещения общественной приемной мурманского регионального отделения «Единой России» (ул. С. Перовской, 17, 4 этаж). В свое помещение приемная Путина переедет ближе к Новому году.

Прием граждан будет вестись ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 16 до 18 часов. Вполне вероятно, что впоследствии график изменится (все будет сделано для удобства мурманчан и жителей области). Подобные партийные приемные, пояснила Елена Ивановна, могут появиться и в крупных городах области.

Лента новостей