16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:19 Четверг 25 апреля 2024

10 отделение связи станет первым в Мурманской области реконструированным почтовым отделением в едином корпоративном стиле ФГУП «Почта России»

17:07 – 7 февраля 2006

В среду, 15 февраля, состоится открытие мурманского почтового отделения связи № 10, расположенного на проспекте Кирова, 1

В среду, 15 февраля, состоится открытие мурманского почтового отделения связи № 10, расположенного на проспекте Кирова, 1.

Пресс-служба ФГУП «Почта России» сообщает, что отделение связи № 10 было закрыто на капитальный ремонт в октябре 2005 года. После ремонта оно станет первым в Мурманской области реконструированным почтовым отделением, которое после ремонта будет приведено в соответствие с единым корпоративным стилем ФГУП «Почта России». В почтовом отделении будет осуществляться весь спектр прежних услуг, оказываемых почтовиками. А вот пункт коллективного доступа в Интернет и услуга по приему платежей за услуги мобильной связи станут новинкой для мурманчан в этом отделении.

В Мурманске также ведется и капитальный ремонт центрального отделения почтовой связи № 38. Оно ремонтируется по классу «Премиум» и также в ближайшее время откроет свои двери для горожан.

Лента новостей