16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:10 Четверг 25 апреля 2024

«Билайн» начинает продавать iPhone в России

13:00 – 2 октября 2008

«ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») начнет продажи iPhone 3G в России 3 октября 2008 года

«ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») начнет продажи iPhone 3G в России 3 октября 2008 года.

iPhone 3G совмещает революционные черты iPhone с преимуществами сети третьего поколения, обеспечивающими значительно большие скорости по сравнению с iPhone первого поколения. Устройство имеет встроенный GPS приемник, укомплектовано программным обеспечением iPhone 2.0, включая поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, и поддерживает сотни приложений, доступных через Apple Store.

На дату начала продаж телефоны iPhone будут представлены в 3000 точках продаж, включая офисы «Билайн» и салоны дилеров по всей России. Впоследствии число точек продаж будет расширяться.

Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб. Ожидаемая розничная цена за модель 8Гб составляет 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей (с НДС). Предусмотрена возможность оформления потребительского кредита.

Специально для покупателей iPhone 3G «Билайн» разработал тариф «Яблочный фреш» c большими пакетами минут, SMS и GPRS-трафика. При использовании телефона iPhone в сети «Билайн» в тарифном плане «Яблочный фреш» предоставляется скидка на абонентскую плату.

«iPhone с нетерпением ждут в России. Мы рады предоставить российским пользователям возможность насладиться революционными чертами и простотой использования этого телефона. Благодаря постоянно растущей сети третьего поколения в России пользователи iPhone в сети «Билайн» почувствуют реальные преимущества высокоскоростного Интернет», - отметил Кент МакНили, вице-президент по маркетингу и продажам ОАО «ВымпелКом».

Сеть мобильного широкополосного доступа в Интернет «Билайн» 3G обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мб/с. Сеть 3G «Билайн» до конца года планируется запустить в 40 населенных пунктах страны.

Для тех, кто не хочет ждать открытия салонов утром 3-го октября, для тех, кому не терпится стать первыми обладателями iPhone, уже в 0 часов 1 минуту откроются Центр экспресс-обслуживания «Билайн» (пр. Ленина, 67) и магазин «Макинтош» (ул. Профсоюзов, 1). Открой для себя iPhone в ночь с четверга на пятницу вместе с «Билайн».

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.iphone.beeline.ru

Лента новостей