16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:30 Суббота 20 апреля 2024

Сергей Субботин, заместитель губернатора Мурманской области: «Подпрограмма по противодействию коррупции в Мурманской области» на 2009-2011 годы обойдется региону в 6,6 миллиона рублей»

15:53 – 2 октября 2008

Заместитель губернатора Мурманской области Сергей Субботин сообщил об этом на сегодняшнем заседании Межведомственного совета по противодействию коррупции и криминализации экономики

Заместитель губернатора Мурманской области Сергей Субботин сообщил об этом на сегодняшнем заседании Межведомственного совета по противодействию коррупции и криминализации экономики.

«Подпрограмма по противодействию коррупции в Мурманской области» на 2009-2011 годы обойдется региону в 6,6 млн рублей, - сказал Сергей Субботин. – Это немного, но не в ущерб делу. Благодаря президентской инициативе в этой области мероприятия по борьбе с взяточничеством фрагментарно проходят во многих законах».

Сергей Субботин также сообщил членам Межведомственного совета о результатах вчерашнего заседания Совета президента по противодействию коррупции. Четыре предложенных законопроекта на эту тему получили одобрение и направлены в Госдуму. Это закон о противодействии коррупции, поправки к конституционному закону о российском правительстве и два закона антикоррупционной направленности, вносящие поправки в другие федеральные документы.

Лента новостей