16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:48 Суббота 20 апреля 2024

Сегодня отделения Сбербанка в Мурманской области запустили услугу «Блиц»

15:05 – 8 февраля 2006

В отделениях Сбербанка Мурманской области начала функционировать новая услуга быстрого перевода денежных средств - «Блиц»

В отделениях Сбербанка Мурманской области начала функционировать новая услуга быстрого перевода денежных средств - «Блиц».

Новой услугой северяне могут воспользоваться в 30 отделениях Сбербанка в Мурманской области. Как мы уже сообщали, «Блиц» позволяет клиентам Сбербанка совершить перечисление денежных средств, которые через полчаса после совершения операции будут выданы получателю в отделениях Сбербанка страны.

Маргарита Корж, сотрудница Сбербанка, пояснила, что в областном центре в 12 отделениях банка уже действует услуга срочного перевода денег. Данной услугой в Мурманске уже воспользовалось три человека. Все переводы дошли до получателя в минимальные сроки. Маргарита Корж уточнила, что перевод по системе «Блиц» стоит 1,75 процента от суммы перевода, который должен быть не менее 100 рублей и не более 2000 рублей. При отправлении такого перевода нужно иметь свой паспорт и желательно указать серию и номер паспорта получателя.

Лента новостей