16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:07 Четверг 25 апреля 2024

Житель Полярного привел в ужас судебных приставов антисанитарными условиями своего жилья

16:00 – 29 марта 2018

Руководство отдела судебных приставов обратилось к главе ЗАТО Александровск за помощью разобраться в сложившейся ситуации. В результате данное обстоятельство поставлено на контроль

Житель города Полярный накопил долг по коммунальным платежам из-за потери документов.

В отделе судебных приставов города Полярных находится дело о взыскании с жителя города задолженности по коммунальным платежам на сумму более 68 тысяч рублей.

Для проверки имущественного положения должника судебные приставы направились по месту его проживания. Дверь открыл сам мужчина. От увиденного приставы ужаснулись – квартира находится в антисанитарных условиях. Управляющей компанией в квартире отключены все коммунальные блага, из-за этого мужчине приходилось справлять отходы жизнедеятельности своего организма в чашу ванной, а когда она стала полностью заполненной – на пол.

Судебным приставам мужчина объяснил свое положение потерей документов, вследствие чего у него нет возможности устроиться на работу. Должник ведет спокойный образ жизни и не злоупотребляет спиртными напитками.

Руководство отдела судебных приставов обратилось к главе ЗАТО Александровск за помощью разобраться в сложившейся ситуации. В результате данное обстоятельство поставлено на контроль.

Фото: Михаил Мордасов / РИА Новости

Лента новостей