16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:48 Четверг 25 апреля 2024

«Мурманская горэлектросеть» теперь в числе VIP-клиентов «Концерна Энергомер»

16:18 – 8 февраля 2006

«Мурманской горэлектросети» присвоен статус VIP - клиента, приравненного к энергосистемам РАО «ЕЭС России» и пользующегося неограниченным лимитом кредитования в отгрузке продукции известного в России и за рубежом производителя контрольно-измерительных при

«Мурманской горэлектросети» присвоен статус VIP - клиента, приравненного к энергосистемам РАО «ЕЭС России» и пользующегося неограниченным лимитом кредитования в отгрузке продукции известного в России и за рубежом производителя контрольно-измерительных приборов ОАО «Концерн Энергомера».

Как сообщает пресс-служба компании, руководство «Концерна Энегромера», подведя итоги работы со своими партнерами в 2005 году, назвало городское электроэнергетическое предприятие Мурманска одним из самых надежных деловых партнеров. По результатам сотрудничества двух предприятий «Мурманская горэлектросеть» вошла в десятку самых рейтинговых компаний и получила высокую оценку и уважение сотрудников концерна. Особенно был отмечен профессионализм специалистов горэлектросети, знающих и умеющих ценить качество и передовые современные технологии.

Руководители «Концерна Энергомера» лично поблагодарили генерального директора ОАО «МГЭС» Сергея Габриеляна и весь коллектив предприятия за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и выразили уверенность в укреплении партнерских отношений между предприятиями.

Наша справка

ОАО «Концерн Энергомера» - известный в России и за рубежом завод - изготовитель контрольно - измерительных приборов. «Мурманская горэлектросеть» является партнером Концерна с 2004 года.

Лента новостей