16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:13 Пятница 19 апреля 2024

В Заполярье пропал 46-летний мужчина

13:25 – 1 августа 2018

Мужчина исчез, оставив у озера личные вещи

Во вторник, 31 июля, в районе озера Окуневое пропал мужчина.

Установлено, что в районе озера отдыхала компания молодых людей, к ним подошел мужчина и спросил разрешения присоединиться, на что получил отказ. Спустя некоторое молодые люди обнаружили, что мужчина исчез, оставив лишь личные вещи.

Отдыхающие нашли мобильный телефон, с которого позвонили матери пропавшего мужчины. Вскоре после звонка на место приехал родственник, который опознал личные вещи пропавшего. Позже было установлено, что это житель города Мурманска, 1972 года рождения.

Родственник написал заявление о безвестном исчезновении в органы внутренних дел. На место происшествия прибыли сотрудники полиции со служебной собакой, но поиски вблизи озера не привели к положительному результату.

Молодые люди, которые сообщили родственникам об исчезновении мужчины, не дождались полицейских и покинули место отдыха. В целях установления всех обстоятельств происшествия полицейские убедительно просят позвонить компанию молодых людей, которые сообщили родственникам об исчезновении мужчины или очевидцев происшествия в дежурную часть по номерам телефонов 40-76-10, 40-76-13 или по мобильному телефону 8-952-295-71-12.

Лента новостей