16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:44 Пятница 19 апреля 2024

В Вологодской области бизнесмены обсуждали деятельность АО «Апатит»

10:33 – 8 августа 2018

Первый заместитель губернатора, председатель правительства Вологодской области Антон Кольцов сегодня провел в Череповце выездное заседание рабочей группы по рассмотрению обращений предпринимателей

Первый заместитель губернатора, председатель правительства Вологодской области Антон Кольцов сегодня провел в Череповце выездное заседание рабочей группы по рассмотрению обращений предпринимателей. Об этом сообщает ИМА «Череповец».

«Сегодня в Череповце мы анонсировали готовящийся областной закон по налоговым льготам. Мы продолжаем эти обсуждения с бизнесменами и планируем их закончить в сентябре. Нам очень важно мнение предпринимательского сообщества, его обратная связь на наши предложения. Также мы обсуждали вопрос задолженности по налогам, вопрос взаимодействия наших крупных предприятий: «Северстали» и АО «Апатит» с их контрагентами. Это хорошая межведомственная площадка, где участвуют правительство области, предприниматели, налоговая, ресурсоснабжающие организации, банки. Мы договорились раз в месяц проводить такие встречи», — сказал Антон Кольцов.

Напомним, что АО «Апатит» является дочерним предприятием компании «ФосАгро» и зарегистрировано в Череповце.

Лента новостей